Autobus – Giornata Comunitaria

La comunità non organizza personalmente autobus ma per poter raggiungere l’hotel belvedere di Castel San Pietro per la Giornata Comunitaria vi potete rivolgere ad un’agenzia autorizzata (Agenzia Arcaro):
– Partenza dal Molise: riferimento Davide 0865.413461 oppure 347.3322038

Tratta dell’autobus che parte dal Molise:
(Gli orari potrebbero subire variazioni)
6:00 – Isernia
7:00 – San Salvo
7:15 – Vasto Nord
7:25 – Val di Sangro
7:35 – Lanciano
7:45 – Ortona
7:55 – Sosta area di Servizio Alento
8:40 – Pescara ovest IKEA
9:10 – Roseto
9:20 – Teramo – Giulianova
11:00 – Castel S.Pietro Hotel Belvedere

Si richiede la massima puntualità alle fermate.